Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Меню
Расписание врачей

Расписание врачей


             

                                                                                              


ул. Доватора, 10А, Расписание на НОЯБРЬ 2017 года
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ НА ДОВАТОРА, 10 А
Месяц Дата                              Акушер- гинеколог,  Казаринова Н.Ю. Акушер- гинеколог,  Сурина И.К.
Ноябрь 2017 Ср   1 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт   2   09:00 - 20:00
Пт   3 08:00 - 14:00  
Сб   4    
Вс   5    
Пн   6    
Вт   7 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Ср   8 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт   9   09:00 - 20:00
Пт 10 08:00 - 14:00  
Сб 11   13:00 - 17:00
Вс 12    
Пн 13 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Вт 14 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Ср 15 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 16   09:00 - 20:00
Пт 17 08:00 - 14:00  
Сб 18 13:00 - 17:00  
Вс 19    
Пн 20 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Вт 21 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Ср 22 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 23   09:00 - 20:00
Пт 24 08:00 - 14:00  
Сб 25   13:00 - 17:00
Вс 26    
Пн 27 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Вт 28 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Ср 29 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 30   09:00 - 20:00
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А

Специалист Дата Невролог    
Абросимов О.Н.
Генетик
Побединская А.И.
Гемостазиолог, терапевт, пульмонолог
 Юсупов Ю.М.
Терапевт    
Сенибабнова Е.С.
Ноябрь 2017 Ср   1        
Чт   2 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00  
Пт   3       09:00 - 11:00
Сб   4        
Вс   5        
Пн   6        
Вт   7     14:00 - 17:30  
Ср   8        
Чт   9 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00  
Пт 10       09:00 - 11:00
Сб 11   13:00 - 17:00    
Вс 12        
Пн 13       16:00 - 18:00
Вт 14     14:00 - 17:30  
Ср 15        
Чт 16 17:00 - 19:00      
Пт 17       09:00 - 11:00
Сб 18        
Вс 19        
Пн 20       16:00 - 18:00
Вт 21     14:00 - 17:30  
Ср 22        
Чт 23 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00  
Пт 24       09:00 - 11:00
Сб 25        
Вс 26        
Пн 27       16:00 - 18:00
Вт 28     14:00 - 17:30  
Ср 29        
Чт 30 17:00 - 19:00      
  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А

Специалист Дата Уролог- андролог                 
Бондарь А.А.
Диетолог    
Романова Е.В.
Сосудистый хирург
Чекорский Ф.В.
Эндокринолог     
Бабашкина Н.А.
Ноябрь 2017 Ср   1       17:00 - 20:00
Чт   2        
Пт   3        
Сб   4        
Вс   5        
Пн   6        
Вт   7        
Ср   8 17:00 - 20:00 18:30 - 20:00    
Чт   9        
Пт 10        
Сб 11        
Вс 12        
Пн 13 17:00 - 20:00   17:00 - 20:00  
Вт 14        
Ср 15 17:00 - 20:00     17:00 - 20:00
Чт 16        
Пт 17        
Сб 18        
Вс 19        
Пн 20 17:00 - 20:00      
Вт 21        
Ср 22 17:00 - 20:00 18:30 - 20:00    
Чт 23        
Пт 24        
Сб 25        
Вс 26        
Пн 27 17:00 - 20:00   17:00 - 20:00  
Вт 28        
Ср 29 17:00 - 20:00     17:00 - 20:00
Чт 30        
 
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Педиатр          
Бейбутова Б.Е.
Кардиолог           
Бирюк Н.Д.
Аллерголог-иммунолог 
Блинкова И.В.
Окулист                      
Валещук Н.В.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
Ноябрь 2017 Ср   1          
Чт   2          
Пт   3   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб   4          
Вс   5          
Пн   6          
Вт   7          
Ср   8          
Чт   9          
Пт 10   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб 11 08:00 - 12:30     08:00 - 12:30  
Вс 12          
Пн 13          
Вт 14          
Ср 15          
Чт 16          
Пт 17   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб 18       08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
Вс 19          
Пн 20          
Вт 21          
Ср 22          
Чт 23          
Пт 24   14:30 - 16:30 14:30 - 19:30    
Сб 25 08:00 - 12:30     08:00 - 12:30  
Вс 26          
Пн 27          
Вт 28          
Ср 29          
Чт 30          
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Логопед          
Попова Е.В.
Невролог   
Цыганова Л.В.
Хирург-ортопед 
Ершова Н.Г.
Неонатолог                   
Казанцева Г.В.
Оториноларинголог             
Катина Е.В.
Ноябрь 2017 Ср   1          
Чт   2          
Пт   3 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб   4          
Вс   5          
Пн   6          
Вт   7          
Ср   8          
Чт   9          
Пт 10 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб 11   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 12          
Пн 13          
Вт 14          
Ср 15          
Чт 16          
Пт 17 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб 18   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 19          
Пн 20          
Вт 21          
Ср 22          
Чт 23          
Пт 24 14:30 - 18:00     16:30 - 20:00  
Сб 25   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 26          
Пн 27          
Вт 28          
Ср 29          
Чт 30          
Комсомольский пр-т, 2 Расписание на НОЯБРЬ 2017 г.
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР., 2
Специалист Дата Акушер-гинеколог   
Закарян И.В. 
Акушер-гинеколог   
Сурина И.К.
Акушер-гинеколог   
Зайцева Т.В.
Акушер-гинеколог   
Казаринова Н.Ю. 
Ноябрь 2017 Ср   1     15:00 - 20:00  
Чт   2 09:00 - 14:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 14:00
Пт   3        
Сб   4 09:00 - 17:00     09:00 - 17:00
Вс   5        
Пн   6   09:00 - 15:00    
Вт   7 09:00 - 14:00   15:00 - 20:00  
Ср   8     15:00 - 20:00  
Чт   9 09:00 - 14:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 14:00
Пт 10     15:00 - 20:00  
Сб 11     09:00 - 17:00  
Вс 12       09:00 - 14:00
Пн 13 15:00 - 20:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 13:00
Вт 14 09:00 - 14:00   15:00 - 20:00  
Ср 15     15:00 - 20:00  
Чт 16 09:00 - 14:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 14:00
Пт 17     15:00 - 20:00  
Сб 18 09:00 - 17:00      
Вс 19        
Пн 20 09:00 - 14:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 13:00
Вт 21 09:00 - 14:00   15:00 - 20:00  
Ср 22     15:00 - 20:00  
Чт 23 09:00 - 14:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 14:00
Пт 24     15:00 - 20:00  
Сб 25     09:00 - 17:00  
Вс 26       09:00 - 14:00
Пн 27 15:00 - 20:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 13:00
Вт 28 09:00 - 14:00   15:00 - 20:00  
Ср 29     15:00 - 20:00  
Чт 30 09:00 - 14:00   15-16.30 17.30-20.00 09:00 - 14:00
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР., 2
Специалист Дата Акушер-гинеколог, репродуктолог Ксенофонтова Ж.Н. Акушер-гинеколог, репродуктолог   Мутовкина А.В. Акушер-гинеколог,  Брауде О.Ю. Акушер-гинеколог, репродуктолог      Тихонова Л.Л.
Ноябрь 2017 Ср   1 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 09:00 - 13:00
Чт   2 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00 10:00 - 16:00  
Пт   3 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00  
Сб   4   09:00 - 17:00    
Вс   5        
Пн   6 12:00 - 15:00 09:00 - 13:00    
Вт   7 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00    
Ср   8 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 09:00 - 13:00
Чт   9 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00 10:00 - 16:00  
Пт 10 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00  
Сб 11   09:00 - 17:00   09:00 - 17:00
Вс 12        
Пн 13 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 10:00 - 16:00  
Вт 14 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00    
Ср 15 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00  
Чт 16 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00 10:00 - 16:00  
Пт 17 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00  
Сб 18 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00    
Вс 19        
Пн 20 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 10:00 - 16:00  
Вт 21 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00    
Ср 22 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00  
Чт 23 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00 10:00 - 16:00  
Пт 24 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00  
Сб 25   09:00 - 17:00    
Вс 26        
Пн 27 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 10:00 - 16:00 09:00 - 14:00
Вт 28 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00    
Ср 29 09:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Чт 30 09:00 - 14:00 12:00 - 20:00 10:00 - 16:00  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Перинатолог, Дайнеко Д.А. Маммолог,             Козак Т.Б.  Аллерголог - иммунолог   Студнева Н.А. Эндокринолог    Бабашкина Н.А. Андролог-уролог    Хилай Д.А. Врач УЗД                  Бобылев А.С. Андролог- уролог Бондарь А.А.
Ноябрь 2017 Ср   1 16:00 - 20:00            
Чт   2         15:00 - 20:00    
Пт   3     08:00 - 12:00        
Сб   4             12:00 - 15:00
Вс   5              
Пн   6              
Вт   7       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Ср   8 16:00 - 20:00         09:00 - 12:00  
Чт   9         15:00 - 20:00    
Пт 10     08:00 - 12:00     09:00 - 12:00  
Сб 11         09:00 - 14:00    
Вс 12   09:00 - 14:00          
Пн 13           09:00 - 12:00  
Вт 14       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Ср 15 16:00 - 20:00         09:00 - 12:00  
Чт 16         15:00 - 20:00    
Пт 17     08:00 - 12:00     09:00 - 12:00  
Сб 18             11:30 - 15:00
Вс 19              
Пн 20           09:00 - 12:00  
Вт 21       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Ср 22 16:00 - 20:00         09:00 - 12:00  
Чт 23         15:00 - 20:00    
Пт 24     08:00 - 12:00     09:00 - 12:00  
Сб 25         09:00 - 14:00    
Вс 26   09:00 - 14:00          
Пн 27           09:00 - 12:00  
Вт 28       17:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Ср 29 16:00 - 20:00         09:00 - 12:00  
Чт 30              
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Перинатолог Елагина Э.М. Терапевт Бездольнова С.Ю. Эндокринолог Ишкова Н.Р. Врач функциональной диагностики                     
Шакурова Д.О.
Кардиолог  Сигитова Н.С. Врач ультразвуковой диагностики    Школенко С.А.
Ноябрь 2017 Ср   1            
Чт   2 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт   3            
Сб   4            
Вс   5            
Пн   6            
Вт   7   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср   8            
Чт   9 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00        
Пт 10            
Сб 11            
Вс 12            
Пн 13           16:00 - 20:00
Вт 14   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср 15            
Чт 16 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт 17            
Сб 18            
Вс 19            
Пн 20           16:00 - 20:00
Вт 21   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср 22            
Чт 23 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт 24            
Сб 25            
Вс 26            
Пн 27           16:00 - 20:00
Вт 28   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 17:00 - 20:00  
Ср 29            
Чт 30 16:00 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Психолог
Пришутова Н.А.
Психолог  
Татаурова К.Ю.
Клинический психолог      
Бабенко Р.В.
Гимнастика для беременных
Зайцева Т.В.
Пение до рождения
Желтова С.
Ноябрь 2017 Ср   1          
Чт   2 12:30 - 17:00     16:30 - 17:30  
Пт   3   14:00 - 19:00      
Сб   4          
Вс   5          
Пн   6          
Вт   7          
Ср   8          
Чт   9 12:30 - 20:00     16:30 - 17:30  
Пт 10   14:00 - 19:00      
Сб 11 12:00 - 14:00        
Вс 12          
Пн 13 14:00 - 20:00     16:30 - 17:30  
Вт 14          
Ср 15     10:00 - 15:00   10:30 - 11:30
Чт 16 12:30 - 20:00     16:30 - 17:30  
Пт 17   14:00 - 19:00     10:30 - 11:30
Сб 18 12:00 - 14:00        
Вс 19          
Пн 20 14:00 - 20:00     16:30 - 17:30  
Вт 21 12:00 - 14:00        
Ср 22     10:00 - 15:00   10:30 - 11:30
Чт 23 12:30 - 20:00     16:30 - 17:30  
Пт 24 12:00 - 14:00 14:00 - 19:00     10:30 - 11:30
Сб 25          
Вс 26          
Пн 27 14:00 - 20:00     16:30 - 17:30  
Вт 28 12:00 - 14:00        
Ср 29     10:00 - 15:00   10:30 - 11:30
Чт 30 12:30 - 20:00     16:30 - 17:30  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПР, 2
Специалист Дата Детский врач ультразвуковой диагностики    
Школенко С.А.
ЛОР -врач, 
Попов Е.А.
Окулист, 
Куликова О.С.
Ноябрь 2017 Ср   1      
Чт   2      
Пт   3      
Сб   4   10:00 - 12:00  
Вс   5      
Пн   6      
Вт   7      
Ср   8      
Чт   9      
Пт 10      
Сб 11      
Вс 12      
Пн 13 16:00 - 20:00    
Вт 14      
Ср 15   16:30 - 20:00 17:00 - 20:00
Чт 16      
Пт 17      
Сб 18      
Вс 19      
Пн 20 16:00 - 20:00    
Вт 21      
Ср 22      
Чт 23      
Пт 24      
Сб 25      
Вс 26      
Пн 27 16:00 - 20:00    
Вт 28      
Ср 29      
Чт 30      
ул. Бр.Кашириных, 138, расписание на НОЯБРЬ 2017 г
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ.ФИЛИАЛ НА УЛ. БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Акушер- гинеколог,
Казаринова Н.Ю.
Акушер- гинеколог,
Мязина Е.В.
Акушер- гинеколог,
Савчук Н.А.
Акушер- гинеколог,
Брауде О.Ю.
Акушер-гинеколог  
Закарян И.В.
Ноябрь 2017 Ср   1     08:00 - 14:00   15:00 - 20:00
Чт   2 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00    
Пт   3   09:00 - 15:00      
Сб   4          
Вс   5          
Пн   6          
Вт   7     09:00 - 14:00 15:00 - 20:00  
Ср   8     08:00 - 14:00   15:00 - 20:00
Чт   9 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00    
Пт 10         15:00 - 20:00
Сб 11     09:00 - 17:00    
Вс 12          
Пн 13     10:00 - 14:00    
Вт 14     09:00 - 14:00 15:00 - 20:00  
Ср 15     08:00 - 14:00   15:00 - 20:00
Чт 16 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00    
Пт 17         15:00 - 20:00
Сб 18   09:00 - 17:00      
Вс 19          
Пн 20     08:00 - 14:00    
Вт 21     09:00 - 14:00 15:00 - 20:00  
Ср 22     08:00 - 14:00   15:00 - 20:00
Чт 23 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00    
Пт 24   09:00 - 15:00     15:00 - 20:00
Сб 25       09:00 - 17:00  
Вс 26          
Пн 27   14:00 - 20:00 08:00 - 14:00    
Вт 28     09:00 - 14:00 15:00 - 20:00  
Ср 29     08:00 - 14:00   15:00 - 20:00
Чт 30 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00    
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Окулист,   
Куликова  О.С.
Хирург -ортопед, 
Ершова Н.Г.
Окулист,
Валещук Н.В.
ЛОР  врач,  
Катина Е.В.
Педиатр, детский кардиолог
Плотникова М.М.
Детский кардиолог  
Бирюк Н.Д. 
Ноябрь 2017 Ср   1            
Чт   2            
Пт   3            
Сб   4            
Вс   5            
Пн   6            
Вт   7     16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 16:00 - 20:00  
Ср   8            
Чт   9   15:30 - 18:30     16:00 - 20:00  
Пт 10            
Сб 11            
Вс 12            
Пн 13         14:00 - 17:00  
Вт 14   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00   15:00 - 17:00
Ср 15            
Чт 16 17:00 - 20:00       16:00 - 20:00  
Пт 17            
Сб 18            
Вс 19            
Пн 20         14:00 - 17:00  
Вт 21   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 16:00 - 20:00  
Ср 22            
Чт 23 17:00 - 20:00       16:00 - 20:00  
Пт 24            
Сб 25            
Вс 26            
Пн 27         14:00 - 17:00  
Вт 28   15:30 - 18:30 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00   15:00 - 17:00
Ср 29            
Чт 30 17:00 - 20:00       16:00 - 20:00  
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Педиатр
Бейбутова Б.Е.
Логопед   
Мотовилова С.Н.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
ЛОР-врач       
Попов Е.А.
Педиатр 
Кузнецова О.В.
Ноябрь 2017 Ср   1          
Чт   2 18:00 - 20:00 16:30 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00  
Пт   3     09:00 - 15:00    
Сб   4          
Вс   5          
Пн   6          
Вт   7   16:30 - 20:00 09:00 - 11:00    
Ср   8          
Чт   9 18:00 - 20:00 16:30 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00  
Пт 10     09:00 - 15:00    
Сб 11          
Вс 12          
Пн 13     09:00 - 15:00   18:00 - 20:00
Вт 14   16:30 - 20:00 12:00 - 18:00    
Ср 15          
Чт 16 18:00 - 20:00 16:30 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00  
Пт 17     09:00 - 15:00    
Сб 18          
Вс 19          
Пн 20     09:00 - 15:00   18:00 - 20:00
Вт 21   16:30 - 20:00 12:00 - 18:00    
Ср 22          
Чт 23 18:00 - 20:00 16:30 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00  
Пт 24     09:00 - 15:00    
Сб 25          
Вс 26          
Пн 27     09:00 - 15:00   18:00 - 20:00
Вт 28   16:30 - 20:00 12:00 - 18:00    
Ср 29          
Чт 30 18:00 - 20:00 16:30 - 20:00 10:00 - 16:00 16:00 - 20:00  
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Педиатр                 
Доманина Н.С.
Невролог               
Медведева Е.А.
Аллерголог- иммунолог
Александрова И.В.
Невролог
Цыганова Л.В.
Психолог детский  
Татаурова К.Ю.
Ноябрь 2017 Ср   1          
Чт   2 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00      
Пт   3          
Сб   4          
Вс   5          
Пн   6          
Вт   7 09:30 - 16:00     16:00 - 20:00 14:00 - 17:00
Ср   8          
Чт   9 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00      
Пт 10          
Сб 11     09:00 - 13:00    
Вс 12          
Пн 13          
Вт 14 09:30 - 16:00     16:00 - 20:00 14:00 - 17:00
Ср 15          
Чт 16 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00      
Пт 17          
Сб 18     09:00 - 13:00    
Вс 19          
Пн 20          
Вт 21 09:30 - 16:00     17:00 - 20:00 14:00 - 17:00
Ср 22          
Чт 23 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00      
Пт 24          
Сб 25     09:00 - 13:00    
Вс 26          
Пн 27          
Вт 28 09:30 - 16:00     17:00 - 20:00 14:00 - 17:00
Ср 29          
Чт 30 09:30 - 16:00 16:00 - 20:00      
УЗКИЕ ВРАЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ НА УЛ. БР. КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Эндокринолог  Бабашкина Н.А. Гемостазиолог, терапевт, пульмонолог  Юсупов Ю.М.
Ноябрь 2017 Ср   1    
Чт   2    
Пт   3    
Сб   4    
Вс   5    
Пн   6    
Вт   7    
Ср   8 17:00 - 20:00  
Чт   9    
Пт 10    
Сб 11   09:00 - 14:00
Вс 12    
Пн 13    
Вт 14    
Ср 15    
Чт 16    
Пт 17    
Сб 18   09:00 - 14:00
Вс 19    
Пн 20    
Вт 21    
Ср 22 17:00 - 20:00  
Чт 23    
Пт 24    
Сб 25   09:00 - 14:00
Вс 26    
Пн 27    
Вт 28    
Ср 29    
Чт 30    
Учебный центр "ПАПАМАМА" расписание занятий
Расписание учебного центра «ПАПАМАМА» на ноябрь-декабрь 2017 года

Школа для будущих родителей

Групповые занятия с 20 по 40 недели беременности:

(3 бесплатных занятий + 13 платных , 2-3 раза в неделю,  продолжительность  занятия 2 часа, проводят: перинатальный психолог и педиатр)

Вечерний курс:

  • 28 октября (суббота) 12.00 - «В ожидании чуда». Бесплатное занятие. Пришутова Н.А. 
  • 9 ноября (четверг) 18.00 - «Когда ехать в роддом». Бесплатное занятие.  Пришутова Н.А. 
  • 11 ноября (суббота) 12.00 - «Роды». Бесплатное занятие.  Пришутова Н.А. 
  • 13 ноября (понедельник) 18.00 - «Подготовка к родам» часть 1. Пришутова Н.А. 
  • 16 ноября (четверг) 18.00 – «Подготовка к родам» часть 2. Пришутова Н.А. 
  • 20 ноября (понедельник) 18.00  – «Подготовка к родам» часть 3. Пришутова Н.А. 
  • 23 ноября (четверг) 18.00 - «Подготовка к родам» часть 4. Пришутова Н.А. 
  • 27 ноября (понедельник) 18.00  - «После родов» часть 1. Пришутова Н.А. 
  • 30 ноября (четверг) 18.00 - «После родов» часть 2. Пришутова Н.А. 
  • 4 декабря (понедельник) 18.00   - «Грудное вскармливание» часть 1. Пришутова Н.А. 
  • 7 декабря (четверг)  18.00 – «Грудное вскармливание» часть 2. Пришутова Н.А. 
  • 11 декабря (понедельник) 18.00 - «Первый год жизни» часть 1. Пришутова Н.А. 
  • 14 декабря (четверг)  18.00- «Первый год жизни» часть 2. Пришутова Н.А. 
  • 18 декабря (понедельник) 18.00  - «Тренинг родов». Пришутова Н.А. 
  • 20 декабря (среда) 18.00 - «Уход за новорожденным» часть 1. Педиатр  Верхоланцева С.А. 
  • 21 декабря (четверг)  18.00– «Уход за новорожденным» часть 2. Педиатр Верхоланцева С.А. 


Дневной курс:
  • 18 ноября (суббота) 12.00 - «В ожидании чуда». Бесплатное занятие. Пришутова Н.А. 
  • 21 ноября (вторник) 12.00   - «Грудное вскармливание» часть 1. Пришутова Н.А. 
  • 22 ноября (среда) 12.00 - «Уход за новорожденным» часть 1. Педиатр Верхоланцева С.А. 
  • 24 ноября (пятница)  12.00 – «Грудное вскармливание» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 28 ноября (вторник) 12.00 - «Когда ехать в роддом». Бесплатное занятие.  Пришутова Н.А.
  • 29 ноября (среда) 12.00 – «Уход за новорожденным» часть 2. Верхоланцева С.А.
  • 1 декабря (пятница) 12.00 - «Первый год жизни» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 5 декабря (вторник)  12.00 - «Первый год жизни» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 6 декабря (среда) 12.00 - «Роды». Бесплатное занятие.  Пришутова Н.А.
  • 8 декабря (пятница) 12.00 - «Подготовка к родам» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 12 декабря (вторник) 12.00 – «Подготовка к родам» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 13 декабря (среда) 12.00  – «Подготовка к родам» часть 3. Пришутова Н.А.
  • 15 декабря (пятница) 12.00 - «Подготовка к родам» часть 4. Пришутова Н.А.
  • 19 декабря (вторник) 12.00 - «После родов» часть 1. Пришутова Н.А.
  • 20 декабря (среда) 12.00  - «После родов» часть 2. Пришутова Н.А.
  • 22 декабря (пятница) 12.00  - «Тренинг родов». Пришутова Н.А.

Экспресс- курсы подготовки к встречи с малышом  «ПАПАМАМА»:

Продолжительность одного занятия 2 часа.

Лекция «Как выспаться с ребенком с рождения до 6 месяцев», проводит консультант по сну Ястребова Мария: 

  • 3 ноября (пятница) 12.00

Курс: «Подготовка к родам» 4 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.:


·    часть 1  -  13 ноября (понедельник) 18.00

·    часть 2  -  16 ноября (четверг) 18.00

·    часть 3  -  20 ноября (понедельник) 18.00 

·    часть 4  -  23 ноября (четверг) 18.00

·    часть 1  -  8 декабря (пятница) 12.00

·    часть 2  -  12 декабря (вторник) 12.00

·    часть 3  -  13 декабря (среда) 12.00  

·    часть 4  -  15 декабря (пятница) 12.00

Внимание ! Перед практическими занятиями необходимо посетить бесплатные лекции «Когда ехать в роддом?» и «Роды».

 Курс: «После родов» 2 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

·    часть 1  -  27 ноября (понедельник) 18.00

·    часть 2  -  30 ноября (четверг) 18.00

·         часть 1  -  19 декабря (вторник) 12.00

·         часть 2  -  20 декабря (среда) 12.00 


Курс: «Грудное вскармливание» 2 занятия, проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

·    часть 1  -   2 ноября (четверг) 12.00

·    часть 2  -  7 ноября (вторник)  12.00

·    часть 1  -   21 ноября (вторник) 12.00

·    часть 2  -  24 ноября (пятница)  12.00

 ·    часть 1  -   4 декабря (понедельник) 18.00

·    часть 2  -  7 декабря (четверг)  18.00


 Курс: «Уход за новорожденным» 2 занятия, проводит педиатр Верхоланцева С.А.:

·    часть 1  -   22 ноября (среда) 12.00

·    часть 2  -  29 ноября (среда) 12.00

·    часть 1  -   20 декабря (среда) 18.00

·    часть 2  -  21 декабря (четверг)  18.00


Курс: «Первый год жизни» 2 занятия, перинатальный психолог Пришутова Н.А.:

·    часть 1  -   1 декабря (пятница) 12.00

·    часть 2  -  5 декабря (вторник)  12.00

·    часть 1  -   11 декабря (понедельник) 18.00

·    часть 2  -  14 декабря (четверг)  18.00


«Тренинг родов», проводит перинатальный психолог Пришутова Н.А.  

Только для участников курса «Подготовка к родам» и полного курса «ПАПАМАМА»: 


  • 18 декабря (понедельник) 18.00 
  • 22 декабря (пятница) 12.00


 

Расписание бесплатных занятий на 2017 год

"В ожидании чуда"  (для беременных с 20 недели беременности)

  • 28 октября в 12.00
  • 18 ноября в 12.00
"Когда ехать в роддом"  (для беременных с 20 недели беременности)

  • 9 ноября в 18.00
  • 28 ноября в 12.00

 "Роды" (для беременных с 25 недели беременности)
  • 11 ноября в 12.00
  • 06 декабря в 12.00

Расписание БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ в школе лечения бесплодия на 2017 год
  • 28 октября в 15.00
  • 25 ноября в 15.00
  • 16 декабря в 15.00