Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Меню
Расписание врачей

                                                                                

ул. Доватора, 10А,
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ НА ДОВАТОРА, 10 А
Месяц Дата Акушер- гинеколог, 
Казаринова Н.Ю.
Акушер-гинеколог, репродуктолог          
Тихонова Л.Л.
Акушер- гинеколог,  Сурина И.К.
Июнь 2019 Сб   1     13:00 - 17:00
Вс   2      
Пн   3     09:00 - 20:00
Вт   4     14:00 - 20:00
Ср   5 09:00 - 20:00    
Чт   6   10:00 - 14:30 09:00 - 20:00
Пт   7     09:00 - 14:00
Сб   8 13:00 - 17:00    
Вс   9      
Пн 10     09:00 - 20:00
Вт 11     09:00 - 20:00
Ср 12 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00
Чт 13   10:00 - 14:30 09:00 - 20:00
Пт 14     09:00 - 14:00
Сб 15     13:00 - 17:00
Вс 16      
Пн 17     09:00 - 20:00
Вт 18     14:00 - 20:00
Ср 19 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00
Чт 20   10:00 - 14:30 09:00 - 20:00
Пт 21     09:00 - 14:00
Сб 22 13:00 - 17:00    
Вс 23      
Пн 24     09:00 - 20:00
Вт 25     14:00 - 20:00
Ср 26 14:00 - 20:00   09:00 - 14:00
Чт 27   10:00 - 14:30 09:00 - 20:00
Пт 28     09:00 - 14:00
Сб 29     13:00 - 17:00
Вс 30      
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Невролог    
Абросимов О.Н.
Гемостазиолог, терапевт, пульмонолог
Юсупов Ю.М.
Терапевт    
Сенибабнова Е.С.
Июнь 2019 Сб   1      
Вс   2      
Пн   3      
Вт   4      
Ср   5      
Чт   6 17:00 - 19:00    
Пт   7   ОТПУСК  
Сб   8      
Вс   9      
Пн 10      
Вт 11      
Ср 12      
Чт 13 17:00 - 19:00    
Пт 14      
Сб 15      
Вс 16      
Пн 17     18:00 - 20:00
Вт 18      
Ср 19      
Чт 20 17:00 - 19:00   09:00 - 11:00
Пт 21      
Сб 22      
Вс 23      
Пн 24     18:00 - 20:00
Вт 25      
Ср 26      
Чт 27 17:00 - 19:00   09:00 - 11:00
Пт 28      
Сб 29      
Вс 30      


УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Сосудистый хирург
Чекорский Ф.В.
Эндокринолог     
Бабашкина Н.А.
ЛОР -врач
Милюкова С.А.
Июнь 2019 Сб   1     08:00 - 12:30
Вс   2      
Пн   3 17:00 - 20:00    
Вт   4      
Ср   5     16:00 - 18:00
Чт   6      
Пт   7      
Сб   8     13:00 - 15:00
Вс   9      
Пн 10      
Вт 11      
Ср 12   17:00 - 20:00 16:00 - 18:00
Чт 13      
Пт 14      
Сб 15     13:00 - 15:00
Вс 16      
Пн 17 17:00 - 20:00    
Вт 18      
Ср 19     16:00 - 18:00
Чт 20      
Пт 21      
Сб 22     13:00 - 15:00
Вс 23      
Пн 24      
Вт 25      
Ср 26   17:00 - 20:00 16:00 - 18:00
Чт 27      
Пт 28      
Сб 29     13:00 - 15:00
Вс 30      
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Кардиолог           
Бирюк Н.Д.
Аллерголог-иммунолог 
Блинкова И.В.
Окулист                      
Валещук Н.В.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
Логопед          
Попова Е.В.
Июнь 2019 Сб   1     08:00 - 12:30 08:00 - 12:30  
Вс   2          
Пн   3          
Вт   4          
Ср   5          
Чт   6          
Пт   7 14:30 - 16:30       14:30 - 18:00
Сб   8     08:00 - 12:30    
Вс   9          
Пн 10          
Вт 11          
Ср 12          
Чт 13          
Пт 14 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 15     08:00 - 12:30 08:00 - 12:30  
Вс 16          
Пн 17          
Вт 18          
Ср 19          
Чт 20          
Пт 21 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 22     08:00 - 12:30    
Вс 23          
Пн 24          
Вт 25          
Ср 26          
Чт 27          
Пт 28 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 29       08:00 - 12:30  
Вс 30          

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А

Специалист Дата Хирург-ортопед 
Ершова Н.Г.
Неонатолог                   
Казанцева Г.В.
Оториноларинголог             
Катина Е.В.
Педиатр          
Бейбутова Б.Е.
Невролог   
Медведева Е.А. 
Июнь 2019 Сб   1 08:00 - 12:30       08:00 - 12:30
Вс   2          
Пн   3          
Вт   4          
Ср   5          
Чт   6          
Пт   7   16:30 - 20:00      
Сб   8 08:00 - 10:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс   9          
Пн 10          
Вт 11          
Ср 12          
Чт 13          
Пт 14   16:30 - 20:00      
Сб 15 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30   08:00 - 12:30
Вс 16          
Пн 17          
Вт 18          
Ср 19          
Чт 20          
Пт 21   16:30 - 20:00      
Сб 22 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30 08:00 - 12:30  
Вс 23          
Пн 24          
Вт 25          
Ср 26          
Чт 27          
Пт 28   16:30 - 20:00      
Сб 29 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30    
Вс 30          

Комсомольский пр-т, 2
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР., 2
Специалист Дата Акушер-гинеколог, репродуктолог   Мутовкина А.В. Акушер-гинеколог, репродуктолог      Тихонова Л.Л. Акушер-гинеколог    Казаринова Н.Ю. 
Июнь 2019 Сб   1 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00  
Вс   2     09:00 - 14:00
Пн   3 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Вт   4 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср   5 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Чт   6 12:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Пт   7 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб   8 09:00 - 17:00    
Вс   9      
Пн 10 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Вт 11 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 12 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Чт 13 12:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Пт 14 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 15 09:00 - 17:00    
Вс 16     09:00 - 14:00
Пн 17 09:00 - 15:00 13:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Вт 18 14:00 - 20:00 13:00 - 20:00  
Ср 19 14:00 - 20:00 13:00 - 20:00  
Чт 20 12:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Пт 21 09:00 - 15:00 13:00 - 20:00  
Сб 22 09:00 - 17:00    
Вс 23      
Пн 24 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Вт 25 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 26 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Чт 27 12:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Пт 28 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 29 09:00 - 17:00    
Вс 30     09:00 - 14:00

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Врач общей пратики, терапевт
Нефедова А.Н. 
Эндокринолог
Ишкова Н.Р.
Кардиолог 
Сигитова Н.С.
Гемостазиолог
Тарасова О.А.
Андролог -уролог
Липский А.Н.
Июнь 2019 Сб   1          
Вс   2          
Пн   3          
Вт   4 16:30 - 20:00   17:00 - 20:00    
Ср   5          
Чт   6 12:00 - 15:30 16:30 - 20:00   09:00 - 12:00  
Пт   7          
Сб   8          
Вс   9          
Пн 10          
Вт 11 16:30 - 20:00   17:00 - 20:00    
Ср 12       09:00 - 12:00  
Чт 13 13:00 - 15:30 16:30 - 20:00      
Пт 14          
Сб 15          
Вс 16          
Пн 17          
Вт 18 16:30 - 20:00   17:00 - 20:00    
Ср 19          
Чт 20 12:00 - 15:30 16:30 - 20:00      
Пт 21          
Сб 22          
Вс 23          
Пн 24          
Вт 25 16:30 - 20:00   17:00 - 20:00   16:00 - 20:00
Ср 26         09:00 - 17:00
Чт 27 12:00 - 15:30 16:30 - 20:00     16:00 - 20:00
Пт 28          
Сб 29          
Вс 30          

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Аллерголог - иммунолог  
Студнева Н.А., к.м.н.
Эндокринолог
Бабашкина Н.А.
Андролог-уролог   
Кукаркин Н.Ю., к.м.н.
Маммолог,            
Козак Т.Б. 
Июнь 2019 Сб   1     14:00 - 17:00  
Вс   2       09:00 - 14:00
Пн   3        
Вт   4   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср   5        
Чт   6     15:00 - 20:00  
Пт   7 08:00 - 12:00      
Сб   8     14:00 - 17:00  
Вс   9        
Пн 10        
Вт 11   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 12        
Чт 13     15:00 - 20:00  
Пт 14 08:00 - 12:00      
Сб 15     14:00 - 17:00  
Вс 16       09:00 - 14:00
Пн 17        
Вт 18   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 19        
Чт 20     15:00 - 20:00  
Пт 21 08:00 - 12:00      
Сб 22     14:00 - 17:00  
Вс 23        
Пн 24        
Вт 25   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 26        
Чт 27     15:00 - 20:00  
Пт 28 08:00 - 12:00      
Сб 29     14:00 - 17:00  
Вс 30       09:00 - 14:00

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Перинатолог
Елагина Э.М.
Перинатолог,
Дайнеко Д.А.
Врач ультразвуковой диагностики   
Школенко С.А.
Врач ультразвуковой диагностики   
Шакурова Д.О.
Июнь 2019 Сб   1        
Вс   2        
Пн   3     16:00 - 20:00  
Вт   4       17:30 - 20:00
Ср   5   16:00 - 20:00    
Чт   6 14:00 - 18:00      
Пт   7        
Сб   8        
Вс   9        
Пн 10        
Вт 11       17:30 - 20:00
Ср 12   16:00 - 20:00    
Чт 13 14:00 - 18:00      
Пт 14        
Сб 15        
Вс 16        
Пн 17     16:00 - 20:00  
Вт 18       17:30 - 20:00
Ср 19   16:00 - 20:00    
Чт 20 14:00 - 18:00      
Пт 21        
Сб 22        
Вс 23        
Пн 24        
Вт 25       17:30 - 20:00
Ср 26   16:00 - 20:00    
Чт 27 14:00 - 18:00      
Пт 28        
Сб 29        
Вс 30        
УЗКИЕ ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ФИЛИАЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПР, 2
Специалист Дата ЛОР -врач, 
Катина Е.В.
Окулист, 
Куликова О.С.
Врач ультразвуковой диагностики   
Школенко С.А.
Июнь 2019 Сб   1      
Вс   2      
Пн   3     16:00 - 20:00
Вт   4      
Ср   5      
Чт   6      
Пт   7      
Сб   8      
Вс   9      
Пн 10      
Вт 11      
Ср 12      
Чт 13      
Пт 14      
Сб 15      
Вс 16      
Пн 17     16:00 - 20:00
Вт 18      
Ср 19 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00  
Чт 20      
Пт 21      
Сб 22      
Вс 23      
Пн 24      
Вт 25      
Ср 26      
Чт 27      
Пт 28      
Сб 29      
Вс 30      
СПЕЦИАЛИСТЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА, ФИЛИАЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПР, 2
Специалист Дата Педиатр 
Мансурова А.В.
Психолог               
Пришутова Н.А.
Июнь 2019 Сб   1   11:00 - 17:00
Вс   2    
Пн   3    
Вт   4 11:00 - 13:00  
Ср   5 11:00 - 13:00  
Чт   6    
Пт   7   11:00 - 19:00
Сб   8   11:00 - 17:00
Вс   9    
Пн 10    
Вт 11    
Ср 12    
Чт 13    
Пт 14    
Сб 15   11:00 - 17:00
Вс 16    
Пн 17    
Вт 18    
Ср 19    
Чт 20    
Пт 21    
Сб 22   11:00 - 17:00
Вс 23    
Пн 24    
Вт 25    
Ср 26    
Чт 27    
Пт 28    
Сб 29   10:00 - 17:00
Вс 30   10:00 - 14:00
ул. Бр.Кашириных, 138,
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ.ФИЛИАЛ НА УЛ. БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Акушер- гинеколог, Сурина И.К. Акушер- гинеколог, Юрпалова К.В.
Июнь 2019 Сб   1   09:00 - 14:00
Вс   2    
Пн   3    
Вт   4    
Ср   5 15:00 - 20:00 08:00 - 11:30
Чт   6    
Пт   7   08:00 - 11:30
Сб   8    
Вс   9    
Пн 10   16:30 - 20:00
Вт 11    
Ср 12    
Чт 13   08:00 - 11:30
Пт 14    
Сб 15   09:00 - 14:00
Вс 16    
Пн 17   08:00 - 11:30
Вт 18    
Ср 19 15:00 - 20:00 08:00 - 11:30
Чт 20    
Пт 21   08:00 - 11:30
Сб 22    
Вс 23    
Пн 24   16:30 - 20:00
Вт 25    
Ср 26    
Чт 27   08:00 - 11:30
Пт 28    
Сб 29    
Вс 30    
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Педиатр, гомеопат
Мансурова А.В.
Хирург -ортопед 
Ершова Н.Г.
Окулист
Валещук Н.В.
ЛОР  врач  
Катина Е.В.
Детский кардиолог  
Бирюк Н.Д. 
Май 2019 Ср   1          
Чт   2          
Пт   3 10:00 - 14:00        
Сб   4   15:30 - 18:30 16:00 - 20:00 16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Вс   5          
Пн   6 10:00 - 14:00        
Вт   7          
Ср   8          
Чт   9          
Пт 10 10:00 - 14:00        
Сб 11 10:00 - 14:00 15:30 - 18:30 16:00 - 20:00 16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Вс 12          
Пн 13 10:00 - 14:00        
Вт 14          
Ср 15          
Чт 16          
Пт 17 10:00 - 14:00        
Сб 18 10:00 - 14:00 15:30 - 18:30 16:00 - 20:00 16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Вс 19          
Пн 20 10:00 - 14:00        
Вт 21          
Ср 22          
Чт 23          
Пт 24 10:00 - 14:00        
Сб 25 10:00 - 14:00 15:30 - 18:30   16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Вс 26          
Пн 27 10:00 - 14:00        
Вт 28          
Ср 29          
Чт 30          
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Логопед   
Мотовилова С.Н.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
Хирург-ортопед
Середа Н.Н.
ЛОР  врач
Хайруллин К.Г.
Педиатр 
Бейбутова Б.Е.
Кардиолог   
Котова И.В.
Июнь 2019 Сб   1            
Вс   2            
Пн   3   09:00 - 14:30        
Вт   4 17:00 - 20:00 13:00 - 17:00        
Ср   5   09:00 - 13:00        
Чт   6   12:00 - 16:00 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт   7 17:00 - 20:00 09:00 - 13:00   18:30 - 20:00    
Сб   8            
Вс   9            
Пн 10   09:00 - 14:30        
Вт 11 17:00 - 20:00 13:00 - 17:00        
Ср 12   09:00 - 13:00        
Чт 13   12:00 - 16:00 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт 14 17:00 - 20:00 09:00 - 13:00   18:30 - 20:00    
Сб 15            
Вс 16            
Пн 17            
Вт 18 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00        
Ср 19            
Чт 20   17:00 - 20:00 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт 21 17:00 - 20:00     18:30 - 20:00    
Сб 22            
Вс 23            
Пн 24            
Вт 25 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00        
Ср 26            
Чт 27   17:00 - 20:00 17:00 - 19:00   18:00 - 20:00 15:00 - 18:00
Пт 28 17:00 - 20:00     18:30 - 20:00    
Сб 29            
Вс 30            
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Окулист
Гусенкова А.А.
Невролог               
Медведева Е.А.
Аллерголог- иммунолог
Александрова И.В.
Невролог
Цыганова Л.В.
Невролог       
Витез О.В.
Июнь 2019 Сб   1     09:00 - 13:00    
Вс   2          
Пн   3          
Вт   4         17:00 - 20:00
Ср   5     17:00 - 20:00    
Чт   6         17:00 - 20:00
Пт   7          
Сб   8     09:00 - 13:00    
Вс   9          
Пн 10          
Вт 11       16:00 - 20:00  
Ср 12     17:00 - 20:00    
Чт 13   16:00 - 20:00      
Пт 14          
Сб 15     09:00 - 13:00    
Вс 16          
Пн 17          
Вт 18       16:00 - 20:00  
Ср 19     17:00 - 20:00    
Чт 20 17:00 - 20:00       17:00 - 20:00
Пт 21          
Сб 22     09:00 - 13:00    
Вс 23          
Пн 24          
Вт 25       16:00 - 20:00  
Ср 26     17:00 - 20:00    
Чт 27 17:00 - 20:00        
Пт 28          
Сб 29     09:00 - 13:00    
Вс 30          
УЗКИЕ ВРАЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ НА УЛ. БР. КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Эндокринолог 
Бабашкина Н.А.
Генетик               
Побединская А.И.
Гемостазиолог
Тарасова О.А.
Июнь 2019 Сб   1      
Вс   2      
Пн   3      
Вт   4      
Ср   5 17:00 - 20:00    
Чт   6      
Пт   7      
Сб   8      
Вс   9      
Пн 10      
Вт 11      
Ср 12      
Чт 13      
Пт 14      
Сб 15   13:00 - 17:00  
Вс 16      
Пн 17      
Вт 18      
Ср 19 17:00 - 20:00    
Чт 20      
Пт 21      
Сб 22     09:00 - 12:00
Вс 23      
Пн 24      
Вт 25      
Ср 26      
Чт 27      
Пт 28      
Сб 29      
Вс 30      

Учебный центр "ПАПАМАМА" расписание занятий
Расписание работы учебного центра на ИЮНЬ и ИЮЛЬ 2019 года

    29 июня (суббота) 10.00 - «Подготовка к родам» часть 1. Пришутова Наталья

    30 июня  (воскресенье) 11.00 – «Подготовка к родам» часть 2. Пришутова Наталья

    3 июля (среда) 11.00 - «Уход за новорожденным» часть 1. Педиатр

    4 июля (четверг) 11.00 – «Уход за новорожденным» часть 2. Педиатр

    7 июля (воскресенье)  10.00 – «Подготовка к родам» часть 3. Пришутова Наталья

    9 июля (вторник) 11.00- «Грудное вскармливание» часть 1. Врач педиатр

    10 июля (среда)  11.00 – «Грудное вскармливание» часть 2. Врач педиатр

    13 июля (суббота) 11.00- «Ребенок меняет все»  часть 1. Психолог Пришутова Наталья

    14 июля (воскресенье)  11.00 - «Ребенок меняет все» часть 2. Психолог  Пришутова Наталья

    Индивидуальные занятия: Продолжительность занятия:    2 занятия по 2 часа стоимость  курса 5600 рублей . Тренинг «Партнерские роды» проводится индивидуально для пары, 2 занятия,  продолжительность занятия 2 часа стоимость курса 5600 рублей

    Экспресс - курсы подготовки к встречи с малышом  «ПАПАМАМА»:

    Курс: «Подготовка к родам» 3 занятия по 3 часа, проводит перинатальный психолог Пришутова Наталья:  стоимость курса 3900 руб.

    часть 1  -      29 июня  (суббота)  10.00

    часть 2  -       30 июня  (воскресенье) 10.00

    часть 3    -      7 июля (воскресенье)  10.00

     Курс: «Уход за новорожденным» 2 занятия, проводит практикующий педиатр: стоимость курса 1600 руб

    часть 1   -  3 июля (среда) 11.00

    часть 2   - 4 июля (четверг) 12.00

    Курс: «Ребенок меняет все…» 2 занятия по 4 часа, проводит  психолог Пришутова Наталья : стоимость курса 2600 руб.

    часть 1-    13 июля (суббота) 11.00

    часть 2     - 14 июля (воскресенье)  11.00

    перед практическими занятиями рекомендуем вам посетить  бесплатную лекцию  «Родительство: мифы и реальность».

    Курс: «Грудное вскармливание» 2 занятия, проводит врач педиатр: стоимость курса 1600 руб.

    часть 1  -   9 июля (вторник) 11.00

    часть 2   -   10 июля (среда)  11.00

     

    Полный курс подготовки к встрече с малышом «ПАПАМАМА»: стоимость курса с учетом скидки 7700 рублей (вместо 9700 рублей). 

    Вы можете пройти часть занятий с одной группой, а оставшиеся занятия с другой группой в следующем месяце. При оплате полного курса мы забронируем вам место в группе на удобные для вас даты.

    Вы экономите 2000 рублей!

Расписание бесплатных занятий на июнь и июль 2019 год

Бесплатные лекции: Продолжительность одной лекции 2 часа
  •    1 июня (суббота) 11.00 -«Родительство: мифы и реальность»     Пришутова Наталья                                             
  •  22 июня  (суббота) 11.00 -«Когда ехать в роддом» Пришутова Наталья
  •  29 июня  (суббота) 15.00 -«В ожидании чуда» Пришутова Наталья
  •  6 июля  (суббота) 11.00 -«Родительство: мифы и реальность»     Пришутова Наталья