Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Меню
Расписание врачей

                                                                                

ул. Доватора, 10А,
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ НА ДОВАТОРА, 10 А
Месяц Дата Акушер- гинеколог, 
Казаринова Н.Ю.
Акушер-гинеколог, репродуктолог          
Тихонова Л.Л.
Акушер- гинеколог, 
Сурина И.К.
Август 2019 Чт   1     08:00 - 20:00
Пт   2   09:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Сб   3     12:00 - 17:00
Вс   4      
Пн   5   09:00 - 14:00 08:00 - 20:00
Вт   6     14:00 - 20:00
Ср   7 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Чт   8     08:00 - 20:00
Пт   9   09:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Сб 10 12:00 - 17:00    
Вс 11      
Пн 12   09:00 - 14:00 08:00 - 20:00
Вт 13     14:00 - 20:00
Ср 14 14:00 - 20:00 09:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Чт 15     08:00 - 20:00
Пт 16   09:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Сб 17     12:00 - 17:00
Вс 18      
Пн 19   09:00 - 14:00 08:00 - 20:00
Вт 20     14:00 - 20:00
Ср 21 14:00 - 20:00   08:00 - 14:00
Чт 22     08:00 - 20:00
Пт 23     08:00 - 14:00
Сб 24 12:00 - 17:00    
Вс 25      
Пн 26   09:00 - 14:00 08:00 - 20:00
Вт 27     14:00 - 20:00
Ср 28 14:00 - 20:00   08:00 - 14:00
Чт 29     08:00 - 20:00
Пт 30     08:00 - 14:00
Сб 31     12:00 - 17:00
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Сосудистый хирург
Чекорский Ф.В.
Эндокринолог     
Бабашкина Н.А.
ЛОР -врач
Милюкова С.А.
Невролог    
Абросимов О.Н.
Гемостазиолог,
терапевт
Юсупов Ю.М.
Август 2019 Чт   1          
Пт   2          
Сб   3     08:00 - 12:30    
Вс   4          
Пн   5          
Вт   6          
Ср   7   17:30 - 20:00 16:20 - 20:00    
Чт   8       17:00 - 19:00 14:00 - 17:00
Пт   9          
Сб 10     12:30 - 15:00    
Вс 11          
Пн 12 17:00 - 20:00        
Вт 13         14:00 - 17:00
Ср 14     18:30 - 20:00    
Чт 15          
Пт 16          
Сб 17     12:30 - 15:00    
Вс 18          
Пн 19          
Вт 20         14:00 - 17:00
Ср 21   17:30 - 20:00 16:20 - 20:00    
Чт 22       17:00 - 19:00  
Пт 23          
Сб 24          
Вс 25          
Пн 26 17:00 - 20:00        
Вт 27         14:00 - 17:00
Ср 28     18:20 - 20:00    
Чт 29          
Пт 30          
Сб 31          
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А
Специалист Дата Кардиолог     
Бирюк Н.Д.
Аллерголог-иммунолог 
Блинкова И.В.
Окулист           
Валещук Н.В.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
Логопед          
Попова Е.В.
Август 2019 Чт   1          
Пт   2 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб   3     08:00 - 12:30 08:00 - 12:00  
Вс   4          
Пн   5          
Вт   6          
Ср   7          
Чт   8          
Пт   9 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 10     08:00 - 12:30    
Вс 11          
Пн 12          
Вт 13          
Ср 14          
Чт 15          
Пт 16 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 17     08:00 - 12:30    
Вс 18          
Пн 19          
Вт 20          
Ср 21          
Чт 22          
Пт 23 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 24     08:00 - 12:30 08:00 - 12:00  
Вс 25          
Пн 26          
Вт 27          
Ср 28          
Чт 29          
Пт 30 14:30 - 16:30 14:30 - 19:30     14:30 - 18:00
Сб 31     08:00 - 12:30    
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ФИЛИАЛ НА УЛ. ДОВАТОРА, 10 А

Специалист Дата Хирург-ортопед 
Ершова Н.Г.
Неонатолог, педиатр  
Казанцева Г.В.
Оториноларинголог  
Катина Е.В.
Педиатр,  
Полиевская  С.О.
Невролог   
Медведева Е.А. 
Детский психолог, 
 Ильина О.А.
Август 2019 Чт   1            
Пт   2   17:30 - 20:00       14:30 - 18:00
Сб   3 08:00 - 12:30          
Вс   4            
Пн   5            
Вт   6            
Ср   7            
Чт   8            
Пт   9   17:30 - 20:00       14:30 - 18:00
Сб 10 08:00 - 12:30 08:00 - 12:00 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30  
Вс 11            
Пн 12            
Вт 13            
Ср 14            
Чт 15            
Пт 16   17:30 - 20:00       14:00 - 18:00
Сб 17 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30 08:00 - 12:00    
Вс 18            
Пн 19            
Вт 20            
Ср 21            
Чт 22            
Пт 23   17:30 - 20:00       14:30 - 18:00
Сб 24 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30      
Вс 25            
Пн 26            
Вт 27            
Ср 28            
Чт 29            
Пт 30   17:30 - 20:00       14:30 - 18:00
Сб 31 08:00 - 12:30   08:00 - 12:30 08:00 - 12:00    



Комсомольский пр-т, 2
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ. РЕПРОДУКТОЛОГИ. ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР., 2
Специалист Дата Акушер-гинеколог, репродуктолог  
Мутовкина А.В.
Акушер-гинеколог, репродуктолог     
Тихонова Л.Л.
Акушер-гинеколог   
Казаринова Н.Ю. 
Август 2019 Чт   1 11:00 - 20:00    
Пт   2 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб   3 09:00 - 17:00    
Вс   4      
Пн   5 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 19:00
Вт   6 14:00 - 20:00 12:00 - 14:00  
Ср   7 14:00 - 20:00 15:00 - 17:00  
Чт   8 11:00 - 20:00    
Пт   9 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 10 09:00 - 17:00 09:00 - 20:00  
Вс 11     09:00 - 14:00
Пн 12 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 19:00
Вт 13 14:00 - 20:00 12:00 - 14:00  
Ср 14 14:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Чт 15 11:00 - 20:00    
Пт 16 09:00 - 15:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 17 09:00 - 17:00    
Вс 18 ОТПУСК    
Пн 19 ОТПУСК 15:00 - 20:00 09:00 - 19:00
Вт 20 ОТПУСК 10:00 - 19:00  
Ср 21 ОТПУСК 10:00 - 19:00  
Чт 22 ОТПУСК 10:00 - 19:00  
Пт 23 ОТПУСК 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 24 ОТПУСК 09:00 - 17:00  
Вс 25 ОТПУСК   09:00 - 14:00
Пн 26 ОТПУСК 15:00 - 20:00 09:00 - 19:00
Вт 27 ОТПУСК 10:00 - 19:00  
Ср 28 ОТПУСК 10:00 - 19:00  
Чт 29 ОТПУСК 10:00 - 19:00  
Пт 30 ОТПУСК 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00
Сб 31 ОТПУСК 09:00 - 17:00  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Врач общей пратики, терапевт
Нефедова А.Н. 
Эндокринолог
Ишкова Н.Р.
Кардиолог 
Сигитова Н.С.
Андролог -уролог
Липский А.Н.
Август 2019 Чт   1   16:30 - 20:00   16:00 - 20:00
Пт   2        
Сб   3        
Вс   4        
Пн   5       16:00 - 20:00
Вт   6     17:00 - 20:00  
Ср   7       16:00 - 20:00
Чт   8   16:30 - 20:00   16:00 - 20:00
Пт   9        
Сб 10        
Вс 11        
Пн 12        
Вт 13     17:00 - 20:00 16:00 - 20:00
Ср 14        
Чт 15   16:30 - 20:00   16:00 - 20:00
Пт 16        
Сб 17        
Вс 18        
Пн 19        
Вт 20 16:30 - 20:00   17:00 - 20:00 16:00 - 20:00
Ср 21       09:00 - 17:00
Чт 22 12:00 - 15:30 16:30 - 20:00   16:00 - 20:00
Пт 23        
Сб 24        
Вс 25        
Пн 26        
Вт 27 16:30 - 20:00   17:00 - 20:00 16:00 - 20:00
Ср 28       09:00 - 17:00
Чт 29 12:00 - 15:30 16:30 - 20:00   16:00 - 20:00
Пт 30        
Сб 31        

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Аллерголог - иммунолог  
Студнева Н.А.
Эндокринолог
Бабашкина Н.А.
Андролог-уролог   
Кукаркин Н.Ю.
Маммолог,            
Козак Т.Б. 
Август 2019 Чт   1     15:00 - 20:00  
Пт   2 08:00 - 12:00   08:00 - 13:00  
Сб   3     14:00 - 17:00  
Вс   4        
Пн   5        
Вт   6   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср   7     08:00 - 13:00  
Чт   8     15:00 - 20:00  
Пт   9 08:00 - 12:00   08:00 - 13:00  
Сб 10     14:00 - 17:00  
Вс 11       09:00 - 14:00
Пн 12        
Вт 13   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 14     08:00 - 13:00  
Чт 15     15:00 - 20:00  
Пт 16 08:00 - 12:00   08:00 - 13:00  
Сб 17     14:00 - 17:00  
Вс 18        
Пн 19        
Вт 20   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 21     08:00 - 13:00  
Чт 22     15:00 - 20:00  
Пт 23     08:00 - 13:00  
Сб 24     14:00 - 17:00  
Вс 25       09:00 - 14:00
Пн 26        
Вт 27   17:00 - 20:00 15:00 - 20:00  
Ср 28     08:00 - 13:00  
Чт 29     15:00 - 20:00  
Пт 30 08:00 - 12:00   08:00 - 13:00  
Сб 31     14:00 - 17:00  
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР, 2
Специалист Дата Перинатолог
Елагина Э.М.
Перинатолог,
Дайнеко Д.А.
Врач ультразвуковой диагностики   
Школенко С.А.
Врач ультразвуковой диагностики   
Шакурова Д.О.
Август 2019 Чт   1 14:00 - 18:00      
Пт   2        
Сб   3        
Вс   4        
Пн   5        
Вт   6       17:30 - 20:00
Ср   7        
Чт   8 14:00 - 18:00      
Пт   9        
Сб 10        
Вс 11        
Пн 12     16:00 - 20:00  
Вт 13       16:30 - 20:00
Ср 14   16:00 - 20:00    
Чт 15 14:00 - 18:00      
Пт 16        
Сб 17        
Вс 18        
Пн 19        
Вт 20       17:30 - 20:00
Ср 21   16:00 - 20:00    
Чт 22 14:00 - 18:00      
Пт 23        
Сб 24        
Вс 25        
Пн 26     16:00 - 20:00  
Вт 27       17:30 - 20:00
Ср 28   16:00 - 20:00    
Чт 29 14:00 - 18:00      
Пт 30        
Сб 31        
УЗКИЕ ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ФИЛИАЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПР, 2
Специалист Дата ЛОР -врач, 
Катина Е.В.
Окулист, 
Куликова О.С.
Врач ультразвуковой диагностики   
Школенко С.А.
Август 2019 Чт   1      
Пт   2      
Сб   3      
Вс   4      
Пн   5      
Вт   6      
Ср   7      
Чт   8      
Пт   9      
Сб 10      
Вс 11      
Пн 12     16:00 - 20:00
Вт 13      
Ср 14      
Чт 15      
Пт 16      
Сб 17      
Вс 18      
Пн 19      
Вт 20      
Ср 21      
Чт 22      
Пт 23      
Сб 24      
Вс 25      
Пн 26     16:00 - 20:00
Вт 27      
Ср 28 16:30 - 20:00 16:00 - 20:00  
Чт 29      
Пт 30      
Сб 31      
СПЕЦИАЛИСТЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА, ФИЛИАЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПР, 2
Специалист Дата Психолог           
Тореева Н.А.
Психолог               
Пришутова Н.А.
Педиатр 
Верхоланцева С.А.
Педиатр 
 Мансурова А.В.
Август 2019 Чт   1 14:00 - 19:00      
Пт   2        
Сб   3   11:00 - 17:00    
Вс   4        
Пн   5        
Вт   6 14:00 - 19:00      
Ср   7        
Чт   8 14:00 - 19:00      
Пт   9        
Сб 10   11:00 - 17:00    
Вс 11        
Пн 12        
Вт 13 14:00 - 19:00      
Ср 14        
Чт 15 14:00 - 19:00      
Пт 16        
Сб 17   11:00 - 17:00    
Вс 18   11:00 - 17:00    
Пн 19        
Вт 20 14:00 - 19:00      
Ср 21     17:00 - 19:00  
Чт 22 14:00 - 19:00   17:00 - 19:00  
Пт 23        
Сб 24   11:00 - 17:00    
Вс 25   11:00 - 14:00    
Пн 26        
Вт 27 14:00 - 19:00     11:00 - 13:00
Ср 28       11:00 - 13:00
Чт 29 14:00 - 19:00      
Пт 30        
Сб 31   11:00 - 17:00    
ул. Бр.Кашириных, 138,
АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ.ФИЛИАЛ НА УЛ. БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Акушер- гинеколог,
Юрпалова К.В.
Акушер- гинеколог,
Бутенко А.И.
Акушер- гинеколог,
Сурина И.К.
Акушер- гинеколог,
Казаринова Н.Ю.
Август 2019 Чт   1       09:00 - 13:00
Пт   2 16:30 - 20:00 15:00 - 18:00    
Сб   3   09:00 - 15:00    
Вс   4        
Пн   5 08:00 - 11:30 09:00 - 12:00    
Вт   6        
Ср   7 08:00 - 10:30   15:00 - 20:00  
Чт   8       09:00 - 13:00
Пт   9 08:00 - 11:30 15:00 - 18:00    
Сб 10 08:00 - 14:00      
Вс 11        
Пн 12 16:30 - 20:00 09:00 - 12:00    
Вт 13 08:00 - 11:30      
Ср 14     15:00 - 20:00  
Чт 15       09:00 - 13:00
Пт 16 16:30 - 20:00 15:00 - 18:00    
Сб 17   09:00 - 15:00    
Вс 18        
Пн 19   09:00 - 12:00    
Вт 20 16:30 - 20:00      
Ср 21     15:00 - 20:00  
Чт 22       09:00 - 13:00
Пт 23 08:00 - 11:30 15:00 - 18:00    
Сб 24 08:00 - 14:00      
Вс 25        
Пн 26 16:30 - 20:00 09:00 - 12:00    
Вт 27 08:00 - 11:30      
Ср 28     15:00 - 20:00  
Чт 29       09:00 - 13:00
Пт 30 16:30 - 20:00 15:00 - 18:00    
Сб 31   09:00 - 15:00    
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138

Специалист Дата Педиатр, гомеопат
Мансурова А.В.
Хирург -ортопед 
Ершова Н.Г.
Окулист
Валещук Н.В.
ЛОР  врач  
Катина Е.В.
Детский кардиолог  
Бирюк Н.Д. 
Август 2019 Чт   1 09:00 - 13:00        
Пт   2          
Сб   3          
Вс   4          
Пн   5 09:00 - 13:00        
Вт   6   16:00 - 20:00 16:00 - 20:00   15:00 - 17:30
Ср   7          
Чт   8          
Пт   9          
Сб 10          
Вс 11          
Пн 12 09:00 - 13:00        
Вт 13   16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Ср 14          
Чт 15 09:00 - 13:00        
Пт 16          
Сб 17          
Вс 18          
Пн 19 09:00 - 13:00        
Вт 20   16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Ср 21          
Чт 22 09:00 - 13:00        
Пт 23          
Сб 24          
Вс 25          
Пн 26 09:00 - 13:00        
Вт 27   16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:30 - 20:00 15:00 - 17:30
Ср 28          
Чт 29 09:00 - 13:00        
Пт 30          
Сб 31          

ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Логопед   
Мотовилова С.Н.
Педиатр
Верхоланцева С.А.
Детский психолог, 
Ильина О.А.
Педиатр              
Полиевская С.О.
Август 2019 Чт   1   17:00 - 20:00    
Пт   2        
Сб   3        
Вс   4        
Пн   5       10:00 - 12:00
Вт   6 16:30 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00 09:00 - 12:00
Ср   7       09:00 - 12:00
Чт   8   17:00 - 20:00   09:00 - 12:00
Пт   9       16:00 - 18:00
Сб 10        
Вс 11        
Пн 12       10:00 - 13:00
Вт 13 16:30 - 20:00   16:30 - 20:00 09:00 - 12:00
Ср 14       09:00 - 12:00
Чт 15       09:00 - 12:00
Пт 16       16:00 - 18:00
Сб 17        
Вс 18        
Пн 19        
Вт 20 16:30 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00 09:00 - 12:00
Ср 21       09:00 - 12:00
Чт 22       09:00 - 12:00
Пт 23       16:00 - 18:00
Сб 24        
Вс 25        
Пн 26        
Вт 27 16:30 - 20:00 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00 09:00 - 12:00
Ср 28       09:00 - 12:00
Чт 29   17:00 - 20:00   09:00 - 12:00
Пт 30       16:00 - 18:00
Сб 31        
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ. ФИЛИАЛ НА УЛ. БР.КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Окулист
Гусенкова А.А.
Невролог               
Медведева Е.А.
Аллерголог- иммунолог
Александрова И.В.
Невролог
Цыганова Л.В.
Невролог       
Витез О.В.
Август 2019 Чт   1 17:00 - 20:00        
Пт   2          
Сб   3          
Вс   4          
Пн   5          
Вт   6         17:00 - 20:00
Ср   7          
Чт   8 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт   9          
Сб 10          
Вс 11          
Пн 12          
Вт 13          
Ср 14          
Чт 15 17:00 - 20:00        
Пт 16          
Сб 17          
Вс 18          
Пн 19          
Вт 20       16:00 - 20:00  
Ср 21          
Чт 22 17:00 - 20:00 16:30 - 20:00      
Пт 23          
Сб 24          
Вс 25          
Пн 26          
Вт 27       16:00 - 20:00  
Ср 28     17:00 - 20:00    
Чт 29 17:00 - 20:00        
Пт 30          
Сб 31     09:00 - 14:00    
УЗКИЕ ВРАЧИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ФИЛИАЛ НА УЛ. БР. КАШИРИНЫХ, 138
Специалист Дата Эндокринолог 
Бабашкина Н.А.
Генетик               
Побединская А.И.
Гемостазиолог, терапевт,       
Юсупов Ю.М.
Август 2019 Чт   1      
Пт   2      
Сб   3     13:00 - 17:00
Вс   4      
Пн   5      
Вт   6      
Ср   7      
Чт   8      
Пт   9      
Сб 10     13:00 - 17:00
Вс 11      
Пн 12      
Вт 13      
Ср 14 17:00 - 20:00    
Чт 15      
Пт 16      
Сб 17     12:30 - 17:00
Вс 18      
Пн 19      
Вт 20      
Ср 21      
Чт 22      
Пт 23      
Сб 24   11:00 - 17:00 09:00 - 13:00
Вс 25      
Пн 26      
Вт 27      
Ср 28 17:00 - 20:00    
Чт 29      
Пт 30      
Сб 31     12:30 - 17:00

Учебный центр "ПАПАМАМА" расписание занятий
Расписание работы учебного центра на АВГУСТ 2019 года

    Занятия в августе 

    17 августа (суббота)  11.00 - «Подготовка к родам» часть 1. Пришутова Наталья

    18 августа  (воскресенье) 11.00 – «Подготовка к родам» часть 2. Пришутова Наталья

    21 августа (среда) 17.00 - «Уход за новорожденным» часть 1. Педиатр

    22 августа (четверг) 17.00 – «Уход за новорожденным» часть 2. Педиатр

    25 августа (воскресенье)  11.00 – «Подготовка к родам» часть 3. Пришутова Наталья

    27 августа (вторник) 11.00- «Грудное вскармливание» часть 1. Врач педиатр

    28 августа (среда)  11.00 – «Грудное вскармливание» часть 2. Врач педиатр

    31 августа (суббота) 11.00- «Ребенок меняет все»  часть 1. Психолог Пришутова Наталья

    1 сентября (воскресенье)  11.00 - «Ребенок меняет все» часть 2. Психолог  Пришутова Наталья

    Индивидуальные занятия: Продолжительность занятия: 2 занятия по 2 часа стоимость  курса 5600 рублей . Тренинг «Партнерские роды» проводится индивидуально для пары, 2 занятия,  продолжительность занятия 2 часа стоимость курса 5600 рублей

    Экспресс - курсы подготовки к встречи с малышом  «ПАПАМАМА»:

    Курс: «Подготовка к родам» 3 занятия по 3 часа, проводит перинатальный психолог Пришутова Наталья:  стоимость курса 3900 руб.

    часть 1  -       17 августа (суббота)  11.00

    часть 2  -        18 августа  (воскресенье) 11.00

    часть 3    -       25 августа (воскресенье)  11.00

     Курс: «Уход за новорожденным» 2 занятия, проводит практикующий педиатр: стоимость курса 1600 руб

    часть 1   -   21 августа (среда) 17.00

    часть 2   -   22 августа (четверг) 17.00

    Курс: «Ребенок меняет все…» 2 занятия по 4 часа, проводит  психолог Пришутова Наталья : стоимость курса 2600 руб.

    часть 1-     31 августа (суббота) 11.00

    часть 2 -    1 сентября (воскресенье)  11.00

    перед практическими занятиями рекомендуем вам посетить  бесплатную лекцию  «Родительство: мифы и реальность».

    Курс: «Грудное вскармливание» 2 занятия, проводит врач педиатр: стоимость курса 1600 руб.

    часть 1  -    27 августа (вторник) 11.00

    часть 2   -    28 августа (среда)  11.00

     

    Полный курс подготовки к встрече с малышом «ПАПАМАМА»: стоимость курса с учетом скидки 7700 рублей (вместо 9700 рублей). Вы экономите 2000 рублей!

    Вы можете пройти часть занятий с одной группой, а оставшиеся занятия с другой группой в следующем месяце. При оплате полного курса мы забронируем вам место в группе на удобные для вас даты.



Расписание бесплатных занятий на август 2019 год

Бесплатные лекции: Продолжительность одной лекции 2 часа 
  • 3 августа (суббота) 11.00  -«В ожидании чуда», Пришутова Наталья
  • 10 августа  (суббота) 11.00 -«Когда ехать в роддом», Пришутова Наталья